Простатит, резкий подьем температуры после нормального анализа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Единственная почка, хр простатмт, хр пиелонефрит под? Невроз, гастрит
Здравствуйте,
У меня единственная почка с 2009 года вслпдствие мкб-просмотрели огромный камень и был абцесс.
Долгое время все было нормально, обследовался регулярно-все анализы идеальные. С 20 года появились рези при мрчеисаускании, инфекции, высокая температура, весь год раз 10 болпл,1 раз в больнице, постоянно антибиотики, в 21 году один раз остро с высокой температурой, соэ, и 2 раза в легкой форме.8 месяцев не было ничего после длительного курса фуромага, и тут вдруг опять что то случиоось-ложные позывы в туалет, без температуры сначала, стал сам пить фурамаг, сдал анализ-лейкоциты чуть завышены, кровь вся идеальная, кроме мочевой кислоты вчера была, и скф снизилась, была 90-105, сейчас 69 всего, может т к вес набрал сильно, поэтому?
Врач сказал простатит, делал узи почки-все в норме. Назначил тамсулазин и др лекарства и аллопуринол, все выпил сразу, фурамаг 100×3 раза в день, много жидкости. Моча стала полумвтная и капелька крови 2 раза, но мочеиспускание свободное. Потом сдруг страх появился, пульс 115 и давление 169/110, выпил капотен, померил температуру-около 39,38,6-38,8, и не сбивается парацетамол 2 раза пил, толку ноль, давление сбил
,129/99, пульс 96. (выпил капотен и 2,5 конкор. Обычно давление 130-140.,ир
огда 125. Вопрос-я в панике, подскажите, что делать, не могло ли так за сутки сто то угрожающее жизни развиться, и срб и соэ был в норме, фурамаг пил, звонил в платную клинику ночью дежурному врачу, там кардиолог был, скащал может простыл я, в горле першило, вдруг ковид, или с почкой серьезное?
Кррвь спокойная была по анализу, и вдруг так резко. Единственное может простыл, было плюс 18, я куртку расстегнул и в кофте ходил вчера на улице, может усугубил ситуацию, но почему не сбивается температура, очень страшно
Добавлен: 27 мая 2022 года

2 ответа

Евгений 2022-05-27 07:20
Оам вчерашний
Евгений 2022-05-27 07:23
Оам вчерашний стр 2
Забыл написать я еще витамин D принимаю 2000 три месяца, назначали аквадетрим 20ед, пить не смог его, плозо от него было, вред может быть, чувстаовал хорошо себя, раньше вит D был от 5 до 15
И еще вопрос от Аллопуринила могла температура повыситься(но прошло часов 6 после приема его?
И давление