Простатит хронический

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне пять лет лечат простатит. Потому что врачам жалуюсь на боли и дискомфорт в кресце. МРТ делал, там у меня лигаментит продольной связки, липома L4 - L5. Остеохондроз L5-S1. Это меня хорошо на сквозняке продуло по кресцу. Малейший сквозняк или температура тела от простуды, то у меня сразу боли в кресце. Сразу лечат простатит. Не помогает. Бывает возле крестца мышцы и как будто кость крестца так заболит, что ноги еле валаку, это если на холодном посижу. Может ли быть проблема с воспалением нервов и мышц в кресце проблема? А не простатит. И свециалистов то нет у нас. Чем можно пролечиться? Нервы чем лечить. Мышцы воспаленные чем лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-16 12:13
Добрый день.

Остеохондроз в пояснично-крестцовом отделе позвоночника может конечно давать подобные симптомы.
С обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелокс 1.5 мл внутримышечно 1 раз в день, в течение 5-7 дней. Или в таблетках по 15 мг 1 раз в сутки, после еды.
Также для улучшения метаболизма нервной ткани: Мильгамма 2 мл внутримышечно 1 укол в день, 10 дней курс лечения.