Болит щека слева

Спрашивает: Даниэль
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Доброе утро!
5 декабря ребенку удалили боковой резец, с того момента у него болит щека (периодами), может и ночью проснуться от боли, помогает только ибуклин. Вчера только нашли у него подчел. Лимфоденит. Температуры нет. Болит слева. Лор-норма, Стоматолог-норма. Невролог-говорит воспаление троичного нерва,3 ветвь, Ч/л хирург- воспаление лицевого нерва. Когда в декабре ребенок пропил 3 дня ибуклин 3 раза в день, все прошло на 2 недели и вот опять. Прописали микстуру с централью и нейромультивит. Но щека так и болит. В каком направлении можно дальше двигаться? И на что похоже? Спасибо огромное заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-12 11:40
Вообще то все что болит на лице - невралгия тройничного нерва, даже сама зубная боль это невралгия того же нерва
Поменяйте стоматолога, наличие лимфаденита это не следствие невралгии, а скорее воспалительного процесса