Простатит болевые ощущения

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 недели беспокоят боли в самом низу живота, отдает задний проход, рези при мочеиспускание, подозреваю что обострился простатит. Так как нау УЗИ 2 года назад показало хронический простатит. Прописывали простонорм, свечи с метелурацином и Ципролет. В данный момент принимаю антидепрессант флуоксетин и немогу начать курс лечение от простатита так так препарат простонорм содержит зверобой что противопоказано с флуоксетином. Какие препараты для простаты мне принемать в данном случае, подскажите схему лечения? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-10 17:35
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно очно посетить уролога и выполнить УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор