Простатит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания, дуоденит
Здравствуйте! При диагнозе простатит-(УЗИ, посев отрицательный, доплер машонки-отклонений не выявил) -лечение антибиотики и все остальное. ТЕПЕРЬ к невропатологу. Почему не сразу а после такого длительного (два месяца) безрезультатного лечения? И что делать в первую очередь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-03 21:06
Что бы ответить на ваш вопрос нужно подробной описаний жалоб.