Простатит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 2-3 недели назад у меня начались боли при мочеиспускании. Боли появлялись в области головки полового члена. После этого боли продолжаются каждый день в разное время в основном перед сном. Совсем не давно начали появляться желтые пятна на трусах, похожие на гной. В сексе все в норме, хотя и очень болит после него. Помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-19 17:10
Это признаки воспаления половой системы. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться на прием к урологу.