Боли в правом боку при дотрагивание до коже

Спрашивает: марина валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, появились боли в правом боку, что даже дотрагиваться было больно. Обратились к терапевту, при осмотре никаких изменений в печени не увидели, мы сами сделал узи печени, поджелудочной, желчного, почек, по результатом все в норме. Обратились к неврологу поставили хондроз пропили мельгамму, медокалм, сердалут, ксефокам. Улучшений не было. Обратились к урологу поставили хр. Простатит пропили простанорм, витапрост, хайлефлокс, боль стола немного тупее но при дотрагивание еще больнее, сейчас боль перешла и на живот ближе к ребрам, и на спину ближе к копчику, боли временами утихают, а временами даже мазь невозможно нанести, при дотрагивание очень сильная боль. Может ли так болеть простатит? Или какой орган так может болеть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-24 18:44
Добрый вечер.

Ваши болевые ощущения могут быть проявлением постгерпетической невралгии или опоясывающего лишая.