Кандидозный простатит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, произошло очередное обострение хронического кандидозного простатита (эпизоды обострения бывают около 4-х раз в год), головка отёчна, утром сероватый налёт, беловатые жидкие выделения из мочеиспускательного канала, сперма гуще чем обычно. Обычно принимал капсулу флюконазола (150 мг) и симптомы исчезали. В этот раз после приёма флюконазола симптомы уменьшились, но не исчезли. У партнёрши кандидоз подтаерждён посевом, выявлена резистентность к флюконазолу, клотримазолу. Чувствительность к амфотерицину и нистатину.
Пожалуйста подскажите правильную схему лечения в данном случае, пожалуйста конкретную с дозами лекарственных препаратов и продолжительностью лечения.
Обострение произошло на фоне курса массажа простаты, можно ли его продолжать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-07 09:43
По интернету лечение не проводится. Обратитесь на прием к урологу.