Жжение в яичках

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Год назад я заболел простатитом лечили целый год точнее выкачивали деньги очень долго принимал палин и таваник. Три месяца назад обратился к урологу и он меня вылечил за 2 недели, назначив по моему лонгидазу и витамины и еще какой то препарат и массаж простаты. После этого у меня осталось жжение в яичках и отдает а ноги во внутрении стороны. Не могу спать дискомфорт. И еще после как вылечил простатит сразу пропало либидо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 09:57
Здравствуйте, для исключения неврологической патологии необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и осмотр невролога.