Простатилен ац

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, мне 59 лет, мучаюсь с простатитом с 18 лет. Перепробывал все включая грязи, блокады. В 50 добавилась аденома и ночное нед. Мочи. Принимал индийское новое лек. И недержание мочи прошло. Нет денег на платных врачей. Хочу попрлбывать простатилен ац. Он лучше простого прост-на? Еще рекламируют логвадзе. Посов-те. С уважением Владимир.
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 17:46
От простатита и тем более аденомы этот препарат не избавит. Нужно комплексное лечение. Опишите УЗИ простаты.