Прошу срочно помочь расшифровать анализы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, так как очно к врачу записались аж через 2 недели, раньше не было времени Ситуация следующая: дочь с 3 лет (как пошли в сад) стало очень сильно болеть. Затяжной насморк, не дышала по 5-6 месяцев, поменяли кучу врачей, выявили аллергию на альтернарию (к 5 годам прошла), аденоиды 3 степени, аденоидиты (длятся от 1 месяца до 3) , был недостаток витамин д. Последний раз ездили к имунологу, назначили анализы, имунограмму, на витамин д, и общий анализ Всё прикладываю Вопрос в следующем. Расшифруйте пожалуйста наши анализы, что не так у дочки хочу знать. А то уже накрутила себе, до очной встречи передумаю кучу всего. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-17 11:41
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки воспалительного процесса в результате затяжной инфекции. Ребенка обследовали на герпесные инфекции, вэб, цмв?
Ксения 2022-01-17 11:45
Нет ничего этого не сдавали
Сдавали в том году анализ на мононуклеоз. Он подтвердился. Переболели им
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-01-17 21:25
Мононуклеоз часто вызывает вэб инфекция, которая может сохраняться и давать периодические обострения. Дождитесь очного приема врача и уточните этот вопрос - какой анализ сдавали в прошлом году и нужно ли его сейчас пересдать.