Прошу прокоментировать видео колоноскоию

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Геморрой,запор, боли и уплотнение в правом нижней части живота.
Помогите пожалуйста. Есть сомнения в объективности заключения эндоскопического исследования.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

3 ответа

Надежда 2014-07-26 21:40
Роман Эдуардович, видеоколоноскопия в данное поле не вкладывается (оно отведено только для текста).
Тарас 2014-07-28 00:42
Напишите администратору сайта о вашей проблеме на почту в разделе контакты. Что вы хотите вставить и каким образом?