Кровь при дефикации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет, веду малоподвижный образ жизни. Такая проблема, при дефикации алая кровь на поверхности кала и туалетной бумаге; болевых ощущений никаких нет, зуда и дискомфорта тоже, словом говоря кроме выделения крови ничего не беспокоит! Длится это уже на протяжении 2-х месяцев, периодически пропадая и появляясь; пробовал свечи анузол (курс 10 дн. По 2 шт. В день) и метирулацил (курс 10 дн. По 2 шт. В день) окончательного излечения нет! Нахожусь в регионе в командировке, к хорошему врачу, да и к врачу в принципе смогу попасть только через 3 месяца! Я не прошу ставить мне диагноз и прописывать лечение по интернету, понимаю что нужен очный осмотр и разного вида диагностики! Прошу посоветовать мне какие-нибудь действенные препараты на время невозможности посетить врача! Надеюсь на понимание, заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-21 18:23
Здравствуйте, в настоящее время используйте свечи натальсид 1х2 раза в день, приниимайте флеботоники (детралекс, флебодиа и др.). Имейте регулярный и мягкий по консистенции стул, прохладный душ промежности 2 раза в день. При первой возможности очный осмотр!