Шишка и температура

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходил к проктологу в связи с чужеродным телом в прямой кишке, оно вышло благополучно, но уже как несколько дней прыгает температура с 36 и до 37 и 3, также заметил что в кале присутствует вязкая слизь, сегодня когда мылся обнаружил, внутри ануса практически у самого начала, шишечку маленькую и перекатывающуюся, не болит, не беспокоит, подозрения на сильное давление вследствии выхода инородного тела или возможно поврежденна слизистая кишки, что делать? Больше всего беспокоит температура
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-19 14:03
По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр.
Платная консультация
Никита 2016-05-19 16:09
Насчет слизи, боюсь ошибся скорее тут я бы говорил о темно зеленом кале, к проктологу смогу только во вторник пойти нормально ли это, или лучше пребегнуть к платному осмотру?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-19 20:03
Вы вполне можете дождаться вторника.
Платная консультация
Никита 2016-05-19 23:43
И прошу прощения, имеет место быть последний вопрос, могу ли я пользоваться свечами Релиф раз в день, и таблетками от рассасывания геморроидальные узлов 2 раза в день, спасибо за ваши ответы и прошу прощения за постоянное беспокойство
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-20 03:44
Можете, этим вы себе не навредите.