Прошу прокоментировать мои анализы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я последние пол года очень сильно набираю вес, испортилась кожа, месячные идут по два -три дня (ранее длились пять дней), появилось повышенное оволосенение, посетила эндокринолога в своем городе, он выписал мне направление на анализы, но теперь я не могу к нему попасть в связи с его выходом в отпуск, а врач этой специализации у нас всего лишь один. Прошу Вас прокомментировать мои результаты. Быть мне сдать еще какие то анализы, для прояснения картины?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

2 ответа

Ксения 2017-04-14 12:06
Еще хочу добавить, что в 2016 году в июне-июле я пила противозачаточные таблетки, для предотвращения беременности, которые ранее были выписаны врачом - гинекологом, название ОК Гестарелла. Из симптомов еще: полное отсутствие сексуального желания.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-14 22:59
Здравствуйте, Ксения.
У Вас нарушен уровень ЛГ, одного из половых гормонов.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.