Это что геморрой? Прошу помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня переодически мучают запоры до 8ми дней, ложные позывы к дефикации, слизь, вздутие жтвота. Стул оформленный даже когда запор он не жесткий чазе всего, сегодня я пошла в туалет и удаснулась. Я увидела такое
Но в жизни не так синее
Но все равно
Мне очень страшно я не лумала что в моем возрасте модет быть такое
Это началось где ьо пол года назад(переодические запоры)
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-25 08:08
Здравствуйте, переживать по данному поводу не стоит, да это действительно проявления геморроя, из рекомендаций в настоящий момент могу только иметь регулярный и неплотный по консистенции стул, время проведения в туалете 3-4 мин.