Анальное кровотечение

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, РЕЗЕКЦИЯ ПРАВОЙ ДОЛИ ЩЕТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 1998 г., ПСОРИАЗ 2006 г.
Здравствуйте, прошу анонимной помощи в устранении периодического анального выделения капелек алой крови на протяжении третьих суток. Возраст 66 лет Пол женский Рост 164 см Вес 84 кг Температура тела 36,4 Анальная температура 37,3 10.10.2014 г. Прекратила ежедневные двухчасовые занятия в бассейне, проходившие на протяжении пяти дней по причине появлении одышки, ОРЗ и обострения геморроя. 25.11.2014 г. После снятия воспаления геморроя повторилось опять его обострение с кровянистыми небольшими брызгами, обнаруженными в унитазе. Лечилась ТРОКСЕВАЗИН® 2%. 28.11.14 испражнения были бескровными, но периодически кровяные выделения появляются. Однако за полтора месяца вес тела уменьшился на 6 кг, слабость, частые позывы в туалет, облегчение появляется при положении лежа на спине и, когда в положении стоя подвязываю к шее обвисшую брюшную складку. Пища протертая 1 раз в день. В настоящем состоянии с учетом индивидуального психологического состояния применение колоноскопии невозможно. Прошу посоветовать препараты для устранения воспаления геммороя или для восстановления микрофлоры в толстой кишке. С уважением, Нина Михайловна Ответ прошу направить на электронную почту: pochemuchkin2010@ya. ru
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-28 22:31
Ответ отправлен по указанному эл. Адресу