Прошу прокоментировать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 стадия,1 степени; ХСТ 1, ФК2; гиперхолестериния(8,4)
Помогите пожалуйста разобраться При обследовании у кардиолога была направлена на анализ гормонов Прокоментируйте пожалуйста результаты моих анализов: тиреотропный гормон-7.23мМЕ/л: АТ к -. тиреопероксидазе 10.10МЕд/мл; трийодтиронин-4.22пмоль/л; тироксин свободный-16.02пмоль/л. Я поняла что ТТГ сильно увеличен(7.23мМЕ/лЧто это значит и каков ВАШ диагноз по анализам? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-18 00:59
Здравствуйте, Татьяна.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).

Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?
Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.