Как расшифровываются результаты анализа на гормоны

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны на 3 ДЦ. Не получается забеременить. Цикл стабильный. Овуляция проходит(отслеживали по узи и тестами). К врачу запись только через 2 недели, помогите расшифровать результаты.
ЛГ-7.6 МЕ/л
ФСГ - 7.1 МЕ/л
Пролактин - 1060 мМЕ/л
Кортизол - 1145 мМЕ/л
ТТГ - 1.16 мкМе/мл
Т 3 - 1.9 нг/мл
Т4 своб - 13.5 пМоль/л
Антитела к ТПО - 20.07
Антитела к ТГ - 20.1
17 ОП - 12.7 нМоль/л
DEA - S - 2.03 мкг/мл
Антимюллеров гормон 36,7 пМоль/л
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-10 23:41
Здравствуйте, Альбина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.