Прошу помощи умираю медленно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, от сильного тужении начались сгустки крови из ануса не могу остановится от потуг боли сильные позвывы но ничего не выходит похоже я умираю только мучительно пробовала слабительное от них еще хуже такие боли передать не могу и оставновится тоже не могу если бы не было боли только позвывы можно было бы как то сдержаться а так невозможно муж даже скорую не разришает вызывать ой какие болииии такие сильные позвывы живот мягкий болей нет но как начанается позвыв сразу боли в животе внизу в примой кишке распирающие тянущие сейчас наверное геморрой но раньше он был не в обострении но боли были сейчас даже палцем залезу в анус боли нет но так сильно и болещненно тянит не могу остановится отправлю вам снимок чтобы вы могли посмотреть
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-07 21:08
Марина, здравствуйте. Вам не надо вызвать скорую медицинскую помощь, вам необходимо обратится в поликлинику по месту жительства для осмотра проктолога(если такого специалиста нет, то хирургу), который проведет ректальный осмотр. Учитывая ваш возраст вам в любом случае необходимости будет пройти колоноскопию, поэтому если проблематично попасть к специалистам указанным выше, вы можете сразу пройти колоноскопию, после чего можно будет о чем-либо говорить.
Платная консультация
Марина 2021-10-07 22:32
Дело в том что от слабительных которые нужно пить что слелать клоноскапию меня от них рвет главное от всех я все перепробывала толку нет рвота сильная
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-09 15:42
К колоноскопии можно подготовиться и клизмами(долго, но можно)