Прошу помочь посмотреть результат узи

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Колоноптоз, дивертикулез
Здравствуйте, 08 апреля делала Миомэктомия. Был большой узел по задней стенке 7 см. Доктор сказал что операция прошла успешно. Но очень сильно тянул левый бок. Потом все успокоилось. Месячные Первые после операции пришли На два дня раньше графика, были необильные 4 дня, вроде все как и должно быть. Вторые месячные пришли ещё раньше на два дня, тоесть цикл уменьшился с 28 до 24 дней и на третий день после ночи стали с утра валится очень большие сгустки это было примерно часа три обильные месячные со сгустками, потом опять всё нормально, равномерно оставшиеся два дня. Меня это конечно же испугало я после месячных пошла на узи. Прошу посмотреть результат узи. Есть ли повод для беспокойства.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 10:28
Здравствуйте!
По узи поаожовдоя беспокойства нет. . Можете проставить св. Индометациновые 50 мг в день ректально по 1 св. 10 дней за 7-10 дней до месячных.
Вероятно небольшое. Воспаление было