Прошу помочь, Денис Динарович

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь, гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошёл УЗИ, вот такой результат показали. Доктор который проводил УЗИ сказал что ничего страшного, но всё равно хочу узнать что это такое, и может быть это серъезное что-то?

Перед этим сдавал ОАК(3) раза, все 3 раза все хорошо, БАК, Мочу, проблем не было, все показатели в идеале, без отклонений. Гипэрэхогенный участок, в центре без акустической тени 13х11мм. Это что-то серъезное или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-19 16:51
Здравствуйте. Судя по описанию ничего страшного нет. Но если есть сомнения в результате, то переделайте узи у другого специалиста.