Прошу помочь с планом лечения

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошёл обследование и сдал анализы, результаты прикреплены к данному сообщению. Подскажите пожалуйста, нужно ли сдать ещё какие-то анализы? Необходимо ли лечение, если да, то прошу вашего совета какие препараты следует принимать? Никаких симптомов нет, дискомфорта никакого не испытываю. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-16 09:40
Здравствуйте. Анализ в норме. Лечение не требуется.
Платная консультация
Артем 2017-11-17 20:23
Спасибо вам за ответ. Скажите пожалуйста точно ли нет никакой опасности в том, что обнаружены
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК и Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК, в которых выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе? Или может быть стоит что-то пропить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-18 11:09
Если жалоб нет, то терапия не требуется.