Прошу Вас помочь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться-моя дочка 5 лет постоянно переедает, постоянно просит кушать, когда была по младше переест и у нее изо рта и в моче был запах ацетона, стараюсь ее кормить по чуть-чуть, сейчас у нас понос уже 4 дня цвет светлый, давала ей смекту, разведенный крахмал, и все равно стул не налаживается, вчера понос был раз 7 за день. Как мне быть? К какому врачу сходить? Может пройти узи желудка? К нашему педиатру смысла нет ходить, скажет пейте что и пили. А я очень переживаю за дочку. Буду очень ждать ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-01 23:27
Наталья! При рвоте и нарушения стула при наличии запаха ацетона. Нужно проводить тест на ацетон в моче. Тест полоски продаются в аптеке. Если будет ацетон, то получать лечение у педиатра. Кроме этого нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам. Кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 3-5 дней. Кровь из вены на биохимический анализ крови + сахар крови + амилаза крови. Пройти УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Марина 2017-07-02 09:13
Спасибо Вам большое.