Прошу подобрать оптимальный курс лечения

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день.
Решил пройти обследование, т. к. присутствуют половые связи с разными партнёрами. Пришли результаты анализов. Очень смущают показатели:
[8] Ureaplasma urealyticum species (spp.) [п/кол. ] - 10x4-5
[9] Биовары Ureaplasma urealyticum spp. (Т960 и PARVO) [кач. ] - T960
[11] Gardnerella vaginalis [п/кол. ] - 10x5-6
704] Бактериоскопия мазка результат:
U - лейкоциты - 2-3
U - эпителий - 0-1
U - слизь - в значительном количестве
U - другая микрофлора - кокковая
Зуд, боли, опухоли отсутствуют, никаких изменений с организмом не замечено.
Прошу подобрать оптимальный курс лечения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-09 15:09
Здравствуйте. У вас обнаружена только условно-патогенная флора(уреаплазма и гарднерелла). Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, то лечение не требуется.