Прошу нам помочь

Спрашивает: Хадижат
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Хронические танзелиты
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ ребенка что унас? Анализ был сделан в инвитро) Тромбоциты 519, Лимфоциты%54.9, Нейрофилы(общ. Число), %37.1. Ребенок часто болеет то живот, то руки ноги часто танзелиты.) Ещё увеличены печень и селизен
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-13 13:18
Здравствуйте.
Вы знаете, я со слов не работаю. Приведите полный общий анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, расскажите на что жалуется ребенок и что послужило поводом для обследования.