Прошу дать рекомендации по общему анализу крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
прошу дать рекомендации по общему анализу крови
Я практически не ем мясо. Хотелось бы узнать какие препараты нужно употреблять при такой клинической картине.
Их хронических заболеваний есть эндометриоз, но больших кровопотерь в последний год нет. Наблюдаюсь у гинеколога. Детей не рожала.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 21:47
Здравствуйте.
Имеется ЖДА средней степени.
Следует обратиться к вашему терапевту для определения ее причины. Дальнейшее лечение зависит от выявленной причины.
Всего доброго.