Прошло чуть больше недели после месячных, сделав тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,30 июля закончились месячные через несколько дней был прерванный половой акт не один раз, на данный момент пульсирует посередине чуть выше пупка, пропал аппетит, зуд в груди и иногда в области влагалища, тошнота, болит голова и бессонница
5 и 7 августа делала тест но отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-10 07:05
Доброе утро, беременности у Вас нет.
Дарья 2021-08-10 16:28
Большое спасибо за ответ, очень переживаю потому что сейчас тянет низ живота, через сколько дней я могу сделать тест что бы удостовериться?
Заранее большое спасибо