Отрицательный тест

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Прошлые месячные были 50 дней назад, дела три теста были отрицательные, бывало после приема пищи тошнило, вчера после сдачи нормативов (в том числе и пресс на время) в учебном заведение после всего стал тянуть низ живота, на сегодня была запись к гинекологу, пришлось отметить из-за выделение крови, пока ещё не понятно пошли долгожданные месячные или нет, в прошлом месяцы был не защищенный половой акт, без семяиспускание, возможно ещё с неделю не попаду к гинекологу, но очень мучает вопрос почему так большой промежуток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, такое иногда бывает на фоне гормональных нарушений, вам следует дообследоваться у гинеколога