Прошла менструация. И заново началась мазня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у недавно прошли месячные 5дней. Через неделю началась мазня коричневого цвета.,после того как схожу по маленькому. Тоесть они не текут. Что это может быть. И грудь не перестовала болеть после месячных. И спину тянет немного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова