Прошла курс лечение симптомы вернулись

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический гастрит пелонифрит удален желочный пузырь
Здравствуйте, прошла 2-3 недели назад лечение поверхностный гастрит, прописывали улькавис и эманеру. Пропила, но симптомы вернулись опять кисло во рту, горький привкус бывает, тошнота, и изжога. Так же мне удаляли желочный пузырь в 21.12.2016 стал болеть бок правый тошнота слабостьпрописывали фосфоглиф помог но опять начались боли делали кт узи все нормально но плохая биохимия алАт 103 повышен что можно пропить чтоб избавить себя от симптомов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 22:43
Мария! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Принимайте Урсосан по 350 мг 2 раза в день во время еды, утром и вечером. Курс 3 месяца. Капсулы Дюспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. После еды принимайте суспензию Гевискон по 10 мл, 3 раза в день. Курс 14 дней.