Прошла экг, разъясните пожалуйста Экг

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проходила диспансеризацию после ковид -19, им я переболела в феврале этого года, по анализам крови все хорошо, и по экг мне сказали тоже все в норме, но меня пугает заключения. Разъясните пожалуйста, все ли в норме? Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

8 ответов

❤️ 2022-07-11 12:58
Здравствуйте по экг есть некоторые отклонения, сделайте узи сердца
Платная консультация
Карина 2022-07-12 01:08
Спасибо за ответ, а ещё подскажите изменения эти могут быть связанны со стрессом и приемом препарата грандаксин? Я сама по себе очень переживательная и очень волнительная
Карина 2022-07-12 01:49
И ещё вопрос, просто очень переживаю, изменения не критичные?
Карина нет не опасны, могут быть на нервной почве
Платная консультация
Карина 2022-07-12 07:27
Огромное спасибо за ответ, я Вам очень благодарна.