Норма ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста это норма или есть отклонение по ЭКГ? В прошлом году пережила сильный стресс и были отклонения от нормы, прошла курс лечения. Если есть отклонения, то какие и что нужно делать? Спасибо.
Теги: экг отклонения фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-23 20:43
Здравствуйте, на ЭКГ есть косвенные признаки ишемии боковой и нижней стенки. Сначала сделайте УЗИ сердца.