Результаты ЭКГ и экстрасистолия

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Вы уже консультировали меня по поводу моей экстрасистолии. Спасибо Вам! В конце июля сделала ЭКГ, этот экземпляр без заключения, у кардиолога пока не была. Посмотрите, пожалуйста. Каково Ваше мнение о результатах?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! На данной экг синусовый ритм, экстрасистол нет. Есть небольшие изменения, которые нужно смотреть в динамике. Можете выложить прошлую экг?
Антонина 2018-08-19 22:42
Спасибо, Екатерина Алексеевна! К сожалению, прошлой ЭКГ у меня нет, но когда забирала эту кардиограмму, сказали, что по сравнению с ней на этой - динамика положительная. Екатерина Алексеевна, а насколько серьёзны эти изменения7
Изменения не смертельны. Они неспецифичны, т. е. нельзя поставить определенный диагноз. Повторите экг через месяц
Антонина 2018-08-28 11:07
Спасибо, Екатерина Алексеевна!