Прощупывается лимфоузел в правом паху при надавливании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Остеохондроз.
Здравствуйте, Вчера вечером стало «ныть»и временами гореть в складке между ногой и лобком справа, ныла вся нога правая, ночью тоже проснулась почувствовала, что эти ощущения опять начинают нарастать, сегодня пощупала себя при нажатии прощупывается маленький шарик (лимфоузел думаю) визуально не видно, только если надавить тогда чувствуется, при нажатии не болит, кожа не воспалена, темпы нет пока… что это может быть? Слева я вообще не могу лимфоузел нащупать, может ли быть из за воспаления по женской части, с недавних пор при вставании иногда ощущается резкая боль в этом же паху, как будто придатки.,иногда кажется что боль иднт и от крестца, но весной делала мрт, там протрузии небольшие, лечилась. Кровь сдавала 2 месяца назад биохимию, общий все было в норме. Какие обследования нужно пройти? И к какому врачу обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-02 21:25
Елена! Этот маленький л. узел не вызывает те жалобы, которые вы описали. Вам нужно пройти осмотр у врача гинеколога и невропатолога. Всего доброго.
Платная консультация
Елена Постолакян 2019-10-02 21:28
Спасибо, к Гинекологу уже записалась.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-03 00:23
Елена! Пожалуйста. Всего хорошего.