Просьба проконсультировать по полученному анализу мазка

Спрашивает: Ячс
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят частые беловатые выделения с неприятным запахом, (весной вроде как от этого избавилась) ставили диагноз дисбаланс микрофлоры, сейчас теже симптомы, неужели опять вернулось? Может нужно и партнера от этого лечить? (и еще вопрос до этого другой гинеколог ставил диагноз бактериальный вагиноз или вагинит что то такое, а она сказала что просто нарушение флоры) есть маленькая эрозия, только сдала мазок, анализы во вложении. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:53
Здравствуйте! Картина воспаления во влагалище. Необходимо сделать посев или сдать анализ с помощью тест-системы "Фемофлор"