Пропустила жанин на 14 день, был ПА незащищённым

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, принимаю первую упаковку жанин, (после беременности
и родов, ребенку 5 мес.) забыла выпить таблетку 14 день, вспомнила об этом поздно вечером но небыло возможности принять (ночевала на даче, таблетки были дома), ночью был ПА незащищённым, утром были скудные коричневые выделения, приём сделала когда вернулась домой в 15: 00 приняла одну следующую, перерыв составил более суток, какова вероятность забеременеть?
За ранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-18 12:47
Добрый день, 50 на 50%