Пропустила приём Димиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю таблетки Димиа. Менструальный цикл уже закончился но таблетки из новой упаковки принять забыла. Пропустила уже два дня. Возможно ли их принятие через несколько дней после того как закончились месячные или же ждать их следующего наступления и только тогда начинать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:30
Здравствуйте! Вы пропустили больше чем положено. Так как в вашем случае заканчиваете одну упаковку и начинаете следующую. А не ждёте месячные и начинаете. Ждите следующих месячных