Пропустила последнюю активную таблетку Лея

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю контрацептивные таблетки Лея 2й месяц. По невнимательности пропустила последнюю активную таблетку и приняла только одну из 4 пустышек, тк говорят, что их необязательно принимать. Заметила пропуск активной только на 3й день фазы приема пустышек и приняла эту активную таблетку. Я неправильно сделала? Что мне делать теперь? Ещё в день, когда я в последний раз приняла активную таблетку (день перед пропуском), был НПА, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:32
Здравствуйте. Беременность исключена. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Лина 2018-01-31 08:05
Спасибо большое!