Пропустила 2 последних активных таблетки Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пропустила 2 последние активные таблетки Джес, (пью их уже полгода, месячные стабильные.) Я так понимаю мне сейчас не нужно пить эти активные 2 таблетки, т. к сегодня уже 1 не активную должна пить по идее? Спасибо большое заранее! :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 17:17
Здравствуйте. Вам нужно принять эти 2 активные и сразу начать прием новой пачки