Пропустила 5 таблеток ок начались месячные

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, назначала врач препарат димиа. Пью первый месяц, так вышло что пропустила 5 таблеток, на 5 день начались месячные только очень темные и боли в животе появились. Подскажите пожалуйста как теперь препарат продолжать принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:24
Добрый вечер, начните новую упаковку по схеме.
Наталья 2022-01-07 11:57
Хорошо. А с какого дня начать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 13:24
Сегодня нужно будет начать, в течении 7 дней используйте презервативы.