Пропустила несколько таблеток препарата Клайра

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Пропустила несколько дней препарата Клайра. Пользуюсь второй месяц. Таблетки 10, 11 и сегодня 12. Этим утром, на третий день, началось кровотечение. Принимала препарат в 18: 00 по московскому времени. Теперь начинать пить новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-24 23:02
Добрый вечер, продолжайте, предохраняться в течении 7 дней и добавить таб. Дицинон по 2таб. Х3 р/д. 5 дней.