Климакс, пью клайру пропустила 13 таблетку. Что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Попустила 13 таблетку препарата клайра, мне начинать новую пачку, или я могу выпить две таблетки сразу в один день. Мне 5 лету меня климакс начался 4месяца назад. С первых дне месячных начала пить клайру, Пьюпервую пачку и пропустила одну таблетку, посоветуте что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-04 08:15
С какой целью вы начали приём препарата? Контрацептивный эффект важен?