Пропустила 2 таблетки Логест

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пропустила 8-ую и 9-ую таблетки из упаковки Логест. Через 5 часов должен быть прием 10-ой. К врачу обратиться могу только завтра. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?=long)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 15:47
Здравствуйте! Принять две сегодня (к примеру, Вашу 10 и 8-ую), а завтра еще две - 11-ую и 9-ую. После пропуска нужно предохраняться еще 7 дней дополнительно. Удачи Вам!