Пропустила таблетку Линдонет-30, как исправить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уехала в другой город и забыла таблетки, вернусь только завтра, но мне надо выпить эту таблетку, я могу завтра выпить 2 таблетки сразу? И за сегодня и за завтра? Или завтра выпить мне за сегодня? Подскажите мне, пожалуйста. Заранее вам большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:11
Здравствуйте. Принять 2 таблетки сразу, дальше - по графику и предохраняться после пропуска дополнительно еще 7 дней