Пропустила 22 таблетку джеса, кровотечения отмены не было, вероятность берем-ти

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делали операцию по удалению кисты яичника (перекрут и апоплексия) 3.05. 22, яичник сохранили, все хорошо, как начались месячные 29.05.22 начала пить джес плюс (до этого тоже пила, в апреле был перерыв 1 месяц, вылезла киста с осложнениями), т. е. пью не первый раз. Начиная с 16.06.22 началась коричневая мазня продолжалась по 19.06, 19.06 был половой акт с окончанием внутрь, в этот день забыла принять таблетку и приняла только через 24 часа сразу две таблетки. 21-24 число опять коричневая мазня иногда больше, иногда меньше. Кровотечение отмены должно было начаться 24.06. (допила упаковку полностью) Его не было. Сейчас уже пью 7 таблетку из новой упаковки(3.07.22), появились тянущие боли внизу живота уже второй день, головокружение и легкая тошнота, вчера 2.07.22 сдала хгч - отрицательный.

у меня вопрос: какая вероятность беременности? (забыла принять 22 таблетку 19.06), может ли быть такое что я слишком рано сдала хгч и сделала тест, какая вероятность того что была овуляция при пропуске таблетки(моя овуляция на обычном цикле без джеса всегда поздняя), или джес мне перестал подходить, раньше такого никогда не было. (пью с 2014 года, с перерывами, по причине образования кист желтого тела больших размеров, было в общей сложности 4 операции(когда бросала джес на перерыв).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 20:36
Здравствуйте! Беременности нет