Пропустил прием лекарства: конкор и престариум, как поступить?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Если пропустил прием лекарства: конкор 2,5 и престариум 5, как поступить? Принять сейчас или дождаться времени постоянного приема? Принимаю лекарства с утра. Состояние нормальное. Давление 130/80, пульс 62 удара в минуту.
С уважением, Анатолий.
Теги: если пропустил прием конкора что делать, если пропустил прием конкора, что будет если пропустить прием конкора
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно сейчас принять полтаблетки престариума, а завтра по расписанию.
Будьте здоровы!