Пропуск ярина+ 5 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила ярина плюс 2 месяца (2 полные пачки). После второй пачки (28 таблеток) 5 дней перерыв был. На 6й день начала новую пачку - выпила первую таблетку и потом пропустила 5 таблеток. В эти дни был незащищенный половой акт. На 6й лень начались кровотечения. Что сейчас делать? Нагонять дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-06 10:13
Здравствуйте!
НАгонять эти дни не нужно! Сейчас в привычном режиме принимайте. Сейчас уже ничего не сделаешь.