Прием фемостона 2/10

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 непрерывно уже 3 месяца по назначению гинеколога. В пачке осталось 5 белых таблеток, а месячные пошли. Что делать: допивать 5 таблеток или же начать новую пачку? И чем грозит пропуск одной, двух таблеток? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-03 11:37
Здравствуйте! Пропуск может быть чреват кровомазанием. Ацикличексие кровотечения на фоне приема Фемостона возможны. Принимайте дальше