Ярина пропуск

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на второй недели приема ок ярина пропустила 2 таблетки, далее по графику, но началась мазня, в блистере ещё 6 таблеток, посоветуйте как поступить сделать перерыв или пропить до конца?! Очень благодарна за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 15:11
Здравствуйте. О пропуске каких по счету таблеток речь?
Платная консультация
Оксна 2017-06-20 15:13
10 и 11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 15:15
Рекомендации следующие.
От 8 до 14 таблетки: выпейте эту пропущенную таблетку, как только вспомнили о ней, даже если Вам придется выпить сразу 2 таблетки (вчерашнюю и сегодняшнюю) - что Вы и должны сделать. Дальше продолжайте прием таблеток по плану в обычное для вас время. Если последние 7 дней Вы принимали таблетки по правилам, то вероятность беременности практически исключена, но используйте дополнительную контрацепцию 7 дней после пропуска
Платная консультация
Оксана 2017-06-20 15:17
Я их так и не выпила, они остались в блистере, выпить их в ближаешее время значит?
Оксана 2017-06-20 15:20
Спасибо огромное за ответы!